Kontaktadressen


Andrea Reiser

1. Vorsitzende Schutzgemeinschaft für Immobiliengeschädigte e.V.
Vereinssitz: Biburger Str. 8 f
86356 Neusäß-Westheim

Tel. 0821 / 90 67 602
Fax: 0821 / 90 67 603

Mail: reiser@sfi-ev.de


Richard Lechner (Steuerberater)

2. Vorsitzender Schutzgemeinschaft für Immobiliengeschädigte e.V.
Haydstraße 2
85354 Freising

Tel. 08161 / 88 30 22


Gabriele Bretzke

ehrenamtliche Mediatorin für die SFI e. V.

Mail: bretzke@sfi-ev.de

Telefon: 0821 / 906 76 02



Monika Endres

Manasserstraße 34
86609 Donauwörth

Tel.: 0906 / 99 98 32 73

Mail: endres@sfi-ev.de



Margita Kroisi

Bauernstraße 24
86356 Neusäß

Mail: kroisi@sfi-ev.de

Mobil: 0821 / 48 82 74



Vivan Missner

c/o Schutzgemeinschaft für Immobiliengeschädigte e. V.
Biburger Straße 8f
86356 Neusäß-Westheim

Mail: missner@sfi-ev.de

Mobil: 0176 / 42 79 20 84



Herr Seeler

c/o Schutzgemeinschaft für Immobiliengeschädigte e. V.
Biburger Straße 8f
86356 Neusäß-Westheim

Tel.: 0821 / 906 76 02

Mail: seeler@sfi-ev.de



Birgitta Tindler

Weißer Straße 83
50996 Köln

Mail: tindler@sfi-ev.de

Mobil: 0177 / 852 168 4